По итогам первого круга первенства Приволжья по футболу саратовские клубы заняли соседние места в таблице.
После поражения со счетом 0:1 в Бугуруслане (Оренбуржская область) от "Нефтяника" "Салют-СДЮСШОР-14" стал шестым. Следом, отставая на четыре очка, устроилась "СДЮСШОР-Сокол". Круг она завершила домашним поражением 0:2 от "КамАЗа"-2 (Набережные Челны).
Турнир возобновится 4 августа.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.