Главная / Новости партнеров / Православный лагерь занял 2-е место на соревнованиях

Православный лагерь занял 2-е место на соревнованиях

08 августа 2011 - 09:26

5 августа сборная команда православного детского оздоровительного лагеря "Солнечный" заняла 2-е место в общекомандном зачете Межлагерных спартианских игр, прошедших на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Родничок".

Ребята из "Солнечного" заняли первое место по эстафете, прыжкам в длину, дартсу и художественной самодеятельности; стали вторыми в соревнованиях по плаванию и краеведению и заняли третье место в соревнованиях по волейболу.

Победителям были вручены кубки, медали и грамоты министерства социального развития и министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области.

Саратовская и Вольская епархия Русской Православной Церкви основана 16 октября 1799 года. Правящий архиерей с 19 августа 2003 года епископ Лонгин (Корчагин Владимир Сергеевич). Кафедральным городом является Саратов. Кафедральный собор - Духосошественский (улица Волжская, 36).