Команда СДЮСШОР "Сокол" 1994 года рождения заняла второе место в зональном турнире первенства России.
В последнем матче соревнований она сыграла вничью 2:2 с "Энергией" из Волжского и заняла второе место. Первым стал волгоградский "Ротор", получивший единственную путевку в следующий этап.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.