12 августа губернатор Саратовской области Павел Ипатов отправился с рабочим визитом в Москву. Об этом Saratovnews сообщила руководитель пресс-службы главы региона Нина Попова.
"В данный момент Ипатов вылетел в Москву. Мероприятие было запланировано заранее", - рассказала Нина Борисовна Saratovnews. Пока сведения о характере столичного события, в котором будет участвовать губернатор, не разглашаются.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.