Губернатор Саратовской области Павел Ипатов находится в отпуске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора на сайте областного правительства.
По информации пресс-службы, Павел Леонидович будет пребывать в ежегодном отпуске с 15 по 26 августа. Предположительно, его обязанности будет исполнять вице-губернатор Александр Бабичев.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.