Состоялся Открытый чемпионат области по пляжному футболу. Игры проходили в минувшие выходные на городском пляже Энгельса. Первое место завоевала команда "Агафоновка", второе место заняла команда "САРАТОВОБЛГАЗ - СДЮСШОР-14", третье - "АРГО". Все коллективы представляли на турнире Саратов.
"Чемпионат получился очень зрелещным и до последних минут сохранялся накал борьбы", - прокомментировали прошедшее соревнование в Саратовской областной федерации футбола.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.