В Саратове состоялся первый полуфинальный матч Кубка Приволжья.
Футболисты "Салют-СДЮСШОР-14" со счетом 6:1 разгромили "Академию"-Д (Приморский, Самарская область). Голы забили Владислав Могилевский, Никита Комарова (оба по два), Никита Тулупов, Антон Вишняков.
18 августа соперники встретятся в Приморском.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.