В Энгельсе Саратовской области горит свалка мусора, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального МЧС.
"На тушение мусора поехали несколько единиц пожарной техники и с десяток пожарных. Причины загорания пока не известны, все подробности у нас будут позже", - пояснили в областном ведомстве.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.