Главная / Происшествия / Друг Ибатова: раньше Рустам уже дрался с ухажером бывшей жены

Друг Ибатова: раньше Рустам уже дрался с ухажером бывшей жены

26 августа 2011 - 14:37

Один из друзей Рустами Ибатова, пострадавшего в массовой драке на улице Танкистов, когда был убит его младший брат Максим, рассказал новые обстоятельства того конфликта.

"Насколько мне известно, причиной случившейся трагедии послужил развод Рустама и его супруги Юли. Новый ухажер девушки буквально проходу не давал ее бывшему мужу. Всяческим образом провоцировал и задирался. Несколько раз между мужчинами уже возникала ссора, а пару месяцев назад они подрались на улице Пролетарской.  Тогда все обошлось без крови в отличие от 12 августа", - рассказал собеседник Saratovnews, пожелавший остаться неназванным.

Напомним, 12 августа в Кировском районе Саратова произошла массовая драка. После чего, на больничной койке с травмами головы оказались двое братьев: 29 и 35 лет. Младший из них, спустя несколько дней скончался, так и не прейдя в сознание, а старший до сих пор в коме.
 

Последние новости
17 января 2026