26 августа состоялось представление коллективу администрации Энгельсского района Саратовской области нового главы Андрея Куликова. Ожидается, что он приступит к работе с 1 сентября, сообщается на официальном сайте района.
"Я знаю его очень давно, как исключительно порядочного человека", - отметил глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов, представляя назначенного главу районной администрации.
Андрей Куликов, обращаясь к коллегам, подчеркнул, что в районе сформирована сильная команда управленцев-профессионалов, нацеленная на положительный результат. "Моя цель – дальнейшее развитие и процветание Энгельсского муниципального района", - отметил он.
Напомним, 25 августа депутаты райсобрания поддержали кандидатуру Куликова единогласно. Ранее эту должность занимал Вячеслав Белов. Андрей Куликов был председателем комитета ЖКХ администрации Саратова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.