Футболистки "Виват-Волжанки-СДЮСШОР-14" проиграли на своем поле.
Саранская "Мордовочка"-М забила в ворота хозяек пять мячей, ничего не пропустив. Следующий матч саратовчанки проведут на выезде – 3 сентября в Йошкар-Оле против "Мариэлочки". Однако, возможно, последует перенос – и следующий выезд у саратовчанок будет в Самару.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.