Вечером 3 сентября одиночный тепловоз сбил жительницу Энгельса Саратовской области. В результате женщина оказалась в больнице.
Происшествие случилось около 21.20 на перегоне между станциями Анисовка и Покровск. После травмирования одиночным тепловозом, 37-летняя жительница области была доставлена бригадой скорой помощи в 1-ю горбольницу Энгельса. У пострадавшей был зафиксирован ушиб мягких тканей поясницы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.