11 сентября в честь Дня города для саратовцев выступит группа "Комбинация", сообщили Saratovnews в управлении культуры администрации Саратова.
"Предположительно, выступление знаменитого коллектива состоится 11 сентября на праздничной ретро-дискотеке, на Набережной Космонавтов", - пояснили Saratovnews в городском ведомстве.
Приезд группы "Комбинация" станет кульминацией праздничных мероприятий. Ретро-коллектив, созданный в Саратове в 1988 году, прославился хитами "Американ бой", "Рашн Герл", "Два кусочека колбаски", "Московская прописка" и другие.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.