Главная / Происшествия / На трассе "пятерка" вылетела в кювет. Есть пострадавший

На трассе "пятерка" вылетела в кювет. Есть пострадавший

09 сентября 2011 - 09:08

В Саратовском районе "ВАЗ-2105" съехал в придорожный кювет, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Транспортное происшествие случилось 8 сентября около 9.20 на 362-м километре автодороги Сызрань – Волгоград у села Синенькие. 20-летний водитель на "классике" не справился с управлением и оказался в кювете, где транспортное средство перевернулось.

С травмами различной степени тяжести в местную больницу был госпитализирован 81-летний пассажир легковушки.

Последние новости
27 июня 2026