В Энгельсе Саратовской области у 47-летней женщины похитили деньги, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД.
8 сентября в местный отдел полиции поступило сообщение, что днем ранее в кафе "Лагуна" на улице Тельмана, неизвестный похитил из дамской сумочки 10 тыс. 450 рублей.
В настоящее время преступник остается на свободе.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.