Главная / Происшествия / Саратовский "УАЗ" стал виновником автокатастрофы под Кировом

Саратовский "УАЗ" стал виновником автокатастрофы под Кировом

12 сентября 2011 - 09:55

Легковой автомобиль "УАЗ" с саратовским номерами стал виновником автокатастрофы в Кировской области, в результате которой 5 человек погибли, один пострадал. Об этом сообщили "РИА Новости" в управлении ГИБДД по Кировской области.

По информации МЧС России, трагедия случилась 10 сентября в 19.56 на 20 километре автодороги Р-157 Вятка (Котельнич-Киров) вблизи деревни Минины Котельничского района.

"В результате столкновения грузового автомобиля "Вольво" и легкового автомобиля "УАЗ" с возгоранием пострадали шесть человек, пять из которых погибли, одному человеку оказана медицинская помощь на месте", - говорится в сообщении МЧС.

По данным управления ГИБДД по Кировской области, виновником ДТП оказался "УАЗ", который выехал на встречную полосу. На "УАЗе" были номера Саратовской области, в "Вольво" находились жители Костромской области.

Последние новости
17 января 2026