19 сентября губернатор Саратовской области Павел Ипатов принимает участие в заседании Совета безопасности РФ. Данное мероприятие будет проводить президент России Дмитрий Медведев.
Ожидается, что заседание по вопросам мобилизации пройдет в закрытом режиме, сообщили в пресс-службе губернатора области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.