22 сентября губернатор Саратовской области Павел Ипатов находится с рабочим визитом в Балаковском районе, сообщил Saratovnews сотрудник пресс-службы главы региона Николай Иванов.
"В Балаковском районе Павел Леонидович осмотрит объекты жилищно-коммунального хозяйства в связи с подготовкой к отопительному сезону. Также посетит одну из больниц и проведет совещание с местными властями по модернизации здравоохранения", - пояснил Николай Николаевич.
Напомним, ранее планировалось, что губернатор сегодня посетит перинатальный центр в поселке Юбилейный.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.