В Балаково Саратовской области 14-летний подросток попался на краже прохладительных напитков, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Преступление произошло 3 октября в 22.15 на остановке общественного транспорта. Семиклассник обманным путем похитил из холодильника у продуктового магазина прохладительных напитков.
В настоящее время проводится проверка и устанавливается сумма ущерба.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.