11 октября около 20.00 в Заводском районе Саратова у остановки общественного транспорта "Рынок "Шарик" произошло ДТП. Двигавшийся по проспекту Энтузиастов "ВАЗ-2106" врезался в автобус маршрута "18д", сообщили Saratovnews очевидцы аварии.
Автобус в момент столкновения производил на остановке высадку-посадку пассажиров. Водитель "ВАЗа", по всей видимости, не справился с управлением. "Шестерка" в результате автокатастрофы получила значительные повреждения кузова. Медики извлекли водителя и пассажира из салона отечественного автомобиля только после разрезания инструментом корпуса транспортного средства.
По словам очевидцев, водитель "ВАЗа" пострадал не сильно, отделавшись небольшими ушибами и ссадинами. Основной удар при ДТП пришелся на пассажира машины, он находится в тяжелом состоянии. Оба госпитализированы в медучреждения.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит