17 октября закрывается билетная касса на остановочном пункте "Зуборезный", а высадка пассажиров будет проводиться на новую платформу из трех первых вагонов. Это произойдет в связи со строительством второго пути на участке "Саратов-3" этом информирует пресс-служба ПривЖД.
Билеты пассажиры смогу приобретать непосредственно в пригородных поездах. Новый пассажирский павильон на о.п. "Зуборезный" планируется ввести в эксплуатацию в середине ноября.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.