Губернатор Саратовской области Павел Ипатов 18 и 19 октября будет пребывать на территории региона, сообщил Saratovnews Николай Иванов, начальник отдела аккредитации и организации пресс-службы главы губернии.
"По расписанию Павла Леонидовича, на завтра у него намечен визит в Балаковский и Духовницкий районы. Где он примет участие в торжественной закладке первого камня для строительства завода по производству сжиженных газов", - пояснил Николай Николаевич.
По словам господина Иванова, в плане пока нет визита в Москву, на встречу к председателю правительства Владимиру Путину.
Напомним, председатель правительства РФ ранее вызвал к себе губернатора Саратовской области. Требование обусловлено желанием премьера разобраться в нынешней ситуации со строительством перинатального центра. Кроме Ипатова, к Путину приедут губернаторы Курганской области и Пермского края. Предполагалось, что встреча состоится на текущей неделе.
17 октября СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного ввода в эксплуатацию перинатального центра. Оно проходит по статье 286.1 УК РФ (превышение полномочий правительством Саратовской области).
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит