Главная / Общество / Перинатальный центр должен получить лицензию 20 декабря

Перинатальный центр должен получить лицензию 20 декабря

25 октября 2011 - 17:56

20 декабря областной перинатальный центр должен получить лицензию на осуществление медицинской деятельности, заявил 25 октября заместитель председателя областного правительства Дмитрий Федотов на выездном совещании с подрядчиками и субподрядчиками.

Как заявил Федотов, в здании центра выполняются отделочные работы, в здании пищеблока завершены отделочные работы и монтаж технологического оборудования, осуществляется подача тепла. Заключены государственные контракты и осуществляется поставка оборудования прачечной, системы связи, приборов автоматики, медицинского оборудования, мебели.

Также зампред заявил о следующем: "На сегодняшний день запланирован следующий график: до 15 ноября - строительно-монтажные работы, до 5 декабря - пуско-наладка, а также расстановка оборудования, в том числе всего медицинского оборудования и мебели. И дальше - лицензирование. По плану, 20 декабря областной перинатальный центр должен получить лицензию на осуществление медицинской деятельности".

Напомним, завтра Павел Ипатов примет участие в Москве в совещании по перинатальным центрам, которое проведет премьер-министр РФ Владимир Путин.

 

Последние новости
17 января 2026