30 октября на территории СНТ "Заря-72" в Саратовском районе был избит 43-летний председатель, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Двое молодых людей в ходе возникшей ссоры нанесли побои мужчине и другому члену СНТ, после чего отобрали у председателя пневматический пистолет. Пострадавших с травмами головы и туловища доставили в 6-ю горбольницу.
Позже за совершенное преступление были задержаны двое парней 25 и 26 лет. Похищенное было изъято. Предположительно, конфликт между сторонами произошел из-за того, что председатель СНТ оскорбил члена семьи одного из нападавших.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит