Лай попавшей в беду дворняги, не давал спать жителям окрестных домов и те вызвали спасателей, сообщили Saratovnews в Горспасе.
Несчастный случай произошел 4 ноября в 9.30 на пересечении улиц 1-й Пионерской и 5-й Нагорной. Животное провалилось в канализационный люк и самостоятельно выбраться на волю не сумело.
Прибывшие на место инцидента спасатели с помощью специнструментов извлекли питомца из колодца и отпустили на свободу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.