В Саратовской областной психиатрической больнице произошло ЧП, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
8 ноября около 21.45 двое пациентов медицинского учреждения 13 и 16 лет самовольно покинули свои палаты и убежали в неизвестном направлении. В пресс-службе ГУ МВД корреспонденту уже подтвердили данную информацию.
В настоящее время идет активный поиск беглецов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.