Главная / Общество / СИЗО осталось без воды

СИЗО осталось без воды

11 ноября 2011 - 11:00

11 ноября некоторые корпуса ФКУ СИЗО-1 остались без водоснабжения, сообщает МУПП "Саратовводоканал".

Отключение связано с устранением аварии на Кутякого от Пугачева до улицы Рахова. Подача воды срочно прекращена ночью. В настоящее время продолжаются вскрышные работы.

Характер повреждения пока не установлен. О времени завершения ремонтных работ и восстановлении водоснабжения будет сообщено позже.

Последние новости
27 июня 2026