В Балаково Саратовской области полугодовалый ребенок упал с пеленального столика, сообщила Saratovnews Алла Семенова, официальный представитель МУ МВД "Балаковское", майор полиции.
14 ноября около 5.00 в реанимационное отделение 1-й горбольницы из своей квартиры дома №19 по улице Свердлова был госпитализирован полугодовалый мальчик. Закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом правой теменной кости, он получил в результате падения с пеленального столика.
По данному факту ведется служебная проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.