ОАО "Саратовэнерго" намерено обжаловать предписание областного УФАС о нарушении антимонопольного законодательства. Об этом проинформировали Saratovnews в пресс-службе предприятия.
Сообщается, что энергетическая компания "предприняла все возможные меры, направленные на урегулирование отношений с управляющей компанией, осуществляющей обслуживание многоквартирного дома".
Энергетики передали сведения в сетевую организацию о том, что потребление энергии управляющей компанией происходит без договора.
Никаких заявок о применении жестких санкции, как утверждает ОАО "Саратовэнерго", в адрес сетевой организации не направляло.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.