За десять месяцев текущего года отмечен рост объемов строительства в области, сообщает министерство строительства и ЖКХ области.
По статистическим данным, в период с января по октябрь было построено 7 102 квартиры, что в два раза больше, чем в 2010 году. Объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", составил 30 439,3 млн. руб., что составляет 114,3% к январю-октябрю прошлого года.
Населением за счет собственных и заемных средств за указанный период времени сдано 1 720 жилых домов – это 101,5% к январю-октябрю 2010 года. Доля индивидуального жилищного строительства в общем объеме введенного за десять месяцев 2011 года жилья составила 54,2%.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.