В Балаково Саратовской области ушла из дома и не вернулась ученица 7-го класса городской школы, сообщила Saratovnews Алла Семенова, официальный представитель МУ МВД "Балаковское".
19 ноября мать школьницы обратилась в полицию, она пояснила, что в минувшую пятницу около 8.00 утра самовольно ушла из дома ее дочь, которая до сих пор не сообщает о своем месте нахождения.
Как стало известно Saratovnews, ранее девочка уже неоднократно покидала родительский дом.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.