Главная / Происшествия / Погиб пчеловод, возвратившийся за деньгами в горящий дом

Погиб пчеловод, возвратившийся за деньгами в горящий дом

23 ноября 2011 - 16:42

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел регионального СУ СКР расследует обстоятельства гибели 46-летнего мужчины.

"Пожар случился 20 ноября в одном из частных домов Балтайского района, гражданин который там проживал, успел покинуть горящее строение и побежал к соседям, хотел позвать тех на помощь. Вдруг вспомнил, что в доме осталась крупная сумма денег, которую он долго копил. Предположительно, хотел купить себе автомобиль", -  пояснил Saratovnews Павел Кос,  замруководителя МСО.

По словам собеседника, пенсионер занимался пчеловодством и жил в доме один. "Естественно выбежать обратно он уже не сумел и задохнулся продуктами горения. По данному факту мы активно ведем проверку и устанавливаем причины случившегося", - заметил Павел Анатольевич.

Последние новости
17 января 2026