Главная / Общество / В Саратове появилась Декоративная улица

В Саратове появилась Декоративная улица

24 ноября 2011 - 12:18

В Волжском районе Саратова появились новые улицы. Они расположены в садоводческих товариществах и в индивидуальной жилой застройке района, сообщает городская администрация.

Согласно постановлению администрации, новым улицам присвоены наименования:

- улица Декоративная - улице, расположенной на территории СНТ "Зона" (земли совхоза цветочно-декоративных культур);

- 1, 2, 3-й Декоративные проезды - трем проездам, расположенным на территории СНТ "Зона" (земли совхоза цветочно-декоративных культур);

- улица Гранитная - улице, параллельной улице Жемчужной (СНТ "Долина-123");

- улица Белых Рос - улице, перпендикулярной улице Прохладной и примыкающей к улице Сетевой (СНТ "Роса");

- 1-й Питерский проезд - проезду, параллельному улице Питерской;

- 2-й Нижнегусельский проезд - проезду, перпендикулярному 1-му Нижнегусельскому проезду;

- 1-й проезд имени Н.М. Скоморохова - проезду, расположенному северо-западнее ЖСК "Свой дом" и примыкающему к улице Скоморохова.

Администрации района предписано до 1 февраля 2012 года установить нумерацию домов и обеспечить установку указателей с обозначением наименований улиц и номеров домов на вновь образованных улицах района.

Последние новости
17 января 2026