Глава региона Павел Ипатов, пребывает в столице России, сообщила Saratovnews пресс-секретарь губернатора Нина Попова.
"Вчера губернатор был на съезде партии "Единая Россия", а сегодня Павел Леонидович принимает участие в ряде важных встреч. Тематику пока не знаю, сообщу позднее", - заверила корреспондента Нина Борисовна.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.