Главная / Происшествия / На Ленина иномарка сбила 10-летнего мальчика

На Ленина иномарка сбила 10-летнего мальчика

12 декабря 2011 - 09:30

В Балаково Саратовской области "КИА" сбила 10-летнего школьника, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Несчастный случай произошел 9 декабря в 17.00 у дома №30 по улице Ленина. Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и оказался под колесами иномарки, за рулем которой ехал 37-летний водитель.

Юного пострадавшего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в лечебное учреждение.

 

Последние новости
27 июня 2026