Главная / Происшествия / На Московском шоссе "ВАЗ" врезался в столб. Двое скончались

На Московском шоссе "ВАЗ" врезался в столб. Двое скончались

12 декабря 2011 - 09:06

В Ленинском районе Саратова "ВАЗ-21099" врезался в столб, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Транспортное происшествие случилось 10 декабря в 22.50 напротив дома №2 по Московскому шоссе. 24-летний водитель легковушки не справился с управлением и наехал на световую опору.

Водитель и его 24-летний пассажир скончались на месте происшествия.

Последние новости
27 июня 2026