Главная / Происшествия / На трассе погиб водитель "Додж"

На трассе погиб водитель "Додж"

12 декабря 2011 - 09:02

В Саратовском районе "Додж" врезался в "МАН", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.

Авария произошла 10 декабря в 11.40 на 340-м километре автодороги Сызрань – Волгоград. Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движений, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. 

Водитель "Додж" получил травмы несовместимые с жизнью.

Последние новости
27 июня 2026