В Саратовском районе "Додж" врезался в "МАН", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 10 декабря в 11.40 на 340-м километре автодороги Сызрань – Волгоград. Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движений, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком.
Водитель "Додж" получил травмы несовместимые с жизнью.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.