Главная / Политика / Областное отделение КПРФ не получит второй мандат

Областное отделение КПРФ не получит второй мандат

12 декабря 2011 - 12:54

Саратовскую область от КПРФ в Госдуме будет представлять только глава реготделения партии Ольга Алимова. Второй мандат, на который теоретически были шансы у партии, коммунисты не получат.

Об этом Saratovnews рассказала сама Алимова. По ее словам, в регионе за КПРФ, по данным облизбиркома, проголосовало 13,8% избирателей. Если бы этот показатель был выше хотя бы на 0,2%, то Саратовскую область в Государственной думе, скорее всего, представляло бы 2 коммуниста.

Последние новости
27 июня 2026