12 декабря губернатор Павел Ипатов оценил готовность перинатального центра к началу медицинской деятельности, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.
Сообщается, что на объекте, в соответствии с графиком, завершены все работы, поставлено оборудование. Ранее сообщалось, что медучреждение полностью укомплектовано медицинским и техническим персоналом.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.