В Энгельсе Саратовской области "Лада-21134" сбила 15-летнего подростка, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Несчастный случай произошел 22 декабря в 8.10 напротив дома №125 по проспекту Фридриха Энгельса. 35-летний водитель легковушки не справился с управлением и сбил шедшего по "зебре" школьника.
Пострадавшего с травмами головы и туловища госпитализировали в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.