Губернатор Саратовской области Павел Ипатов принимает участие в заседании государственного Совета Российской Федерации, сообщает пресс-служба главы региона.
Темой для обсуждения с главами регионов на встрече, которая проходит в эти минуты, стали вопросы разграничения полномочий между органами власти и совершенствование межбюджетных отношений.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.