Губернатор Саратовской области Павел Ипатов вышел на больничный. В эти минуты глава региона должен был участвовать в "Губернаторской елке" в новом здании саратовского ТЮЗа. Однако прибыть на детское представление он не смог из-за болезни.
По словам руководителя пресс-службы губернатора Нины Поповой, у Павла Леонидовича простуда. Предположительно, на детский праздник он приедет 2 или 3 января. Сможет ли губернатор прибыть на открытие перинатального центра в поселке Мирный, назначенное на завтра, Попова не уточнила. По всей видимости, это зависит от состояния здоровья главы региона.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.