29 декабря в 13.00 и 13.45 в Областном перинатальном центре родился двое первых новорожденных, сообщает пресс-служба губернатора области.
В семье из Саратовского муниципального района родился мальчик, весом 3400 грамм, ростом 51 см. Новорожденный и мама, для которой эти роды стали третьими чувствуют себя хорошо. Второй ребенок тоже мальчик, весом 3550 грамм.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.