Бывший вице-спикер Государственной думы Любовь Слиска "с радостью простилась" с ней. Об этом политик рассказала журналу "Собеседник".
"Друзья говорят, что теперь я даже стала моложе выглядеть, блеск в глазах появился. А что вы думаете – 12 лет делать одну и ту же работу!", - поделилась Слиска.
Также она пожаловалась на скуку в работе: "Последние четыре года в Думе было вообще неинтересно: такая застойная обстановка - хотелось сбежать. Я поражаюсь тем людям, кто плакал, что туда не попал".
Самой интересной на ее взгляд бывший вице-спикер назвала думу 1999 года созыва.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.