В Энгельсе Саратовской области 28-летний парень пытался покончить с собой, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
17 января около 0.30 пострадавшего с колото-резаной раной предплечья госпитализировали в хирургическое отделение 1-й горбольницы. Выяснилось, что ранение он нанес себе сам в целях самоубийства.
Причины, побудившие жителя Энгельса взяться за нож пока не известны. Согласно последней информации, здоровье пациента сейчас вне опасности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.