Галина Петрова, заместитель министра транспорта Саратовской области, добровольно покинула свой пост. Петрова приняла обязанности заместителя министра в 2008 году, в тот период, когда дорогами региона начал заведовать Сергей Шейкин. В результате, полностью отработала и срок пребывания в министерском кресле своего следующего шефа - главы минтранса Ивана Панкова.
Как сообщил Saratovnews пресс-секретарь ведомства Алексей Корж, уход Галины Петровой не связан с приходом к власти нового министра Николая Годунова, о чем пишут региональные СМИ, а вызван состоянием ее здоровья.
"Это никаким образом не связано с работой в минтрансе. Она уже женщина в возрасте, ей за 55. Возможно, самочувствие подвело, в прошлом году долгое время была на больничном. Уверяю, приход нового министра не стал причиной решения Галины Петровой", - пояснил Алексей Сергеевич.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит