Главная / Общество / Ночью на Чапаева автомобилистов ждут трудности

Ночью на Чапаева автомобилистов ждут трудности

19 января 2012 - 15:04

Ночью 19 января будет ограничено движения автотранспорта на участке улицы Чапаева от Ильинской площади до Мичурина, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Будет проводиться комплексная расчистка улиц.

С 20.00 и ориентировочно до 7.00 20 января также ограничивается движение автотранспорта на участках улиц Соборной (от Волжской до Челюскинцев), Орджоникидзе (путепровод), Тульской (от Фруктового проезда по Тульского путепровода).

На участках улиц Московской (от Горького до Лермонтова, от Степана Разина до Аткарской, от Аткарской до Астраханской), Горького (от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти), проспект 50 лет Октября, на кольце НИИ и на кольце 3-й Дачной будет проводиться расчистка снега без ограничения движения автотранспорта.  Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.

Последние новости
17 января 2026
16 января 2026