Главная / Общество / Уборка снега коснется Алексеевского оврага

Уборка снега коснется Алексеевского оврага

24 января 2012 - 17:18

В ночь с 24 на 25 января с 20.00 до 7.00 будет проводиться расчистка от снега транспортной развязки в районе Алексеевского оврага, сообщает пресс-служба администрации Саратова.  Движение автотранспорта перекрываться не будет.

Ранее сообщалось о том, что в ночь с 25 на 26 января с 20.00 до 7.00 в связи с расчисткой улиц будет ограничено движение на участках улиц Лермонтова (от Московской до Октябрьской), Новоузенской (от Рахова до Серова), Максима Горького (от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти), а также в Мирном переулке.

Уборка снега без ограничения движения автотранспорта будет проходить на участках улиц Симбирской (от улицы Аэропорт до Большой Горной), проспекта Энтузиастов (от Барнаульской до Пензенской, развязка), проспкта Строителей, 50 лет Октября, Московского шоссе.
 

Последние новости
17 января 2026
16 января 2026