В Энгельсе Саратовской области "ВАЗ-2101" столкнулся с "Форд Куга", сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Авария произошла 24 января в 8.50 на перекрестке проспекта Строителей и улицы Химиков. 59-летний водитель "копейки" не справился с управлением и угодил в иномарку, за рулем которой ехал 27-летний парень.
55-летнюю пассажирку "ВАЗа" госпитализировали в лечебное учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.