В Энгельсском районе Саратовской области 31-летняя женщина отравилась неизвестным веществом.
25 января в реанимационное отделение 1-й горбольницы была доставлена жительница села Красный Яр. Спустя непродолжительное время она скончалась.
Точную причину смерти установить, пока не удалось. Тело направлено в морг.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.